WF
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Шмот для ВОЙНОВ КОНТАКТНИКОВ клана.
Все сеты клан непотянет - поэтому надо выбрать
1. Dark Crystal [ 3 ] [33.33%]
2. Madjestic [ 3 ] [33.33%]
3. Nghtmare [ 2 ] [22.22%]
4. Tallum [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
GadusДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо выбрать один сет для войнов контактников и один для магов так как все мы непотянем это однозначно , покраней мере сейчас. Когда будет работать манор в Адене и Годарте можно будет рассмотреть возможность крафта и других вещей.
 
VisperДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни это не есть хорошо, это вобще дерьмова, т.к, каждый выбирает шмот под свой стиль игры. Это будет не клёво вобще на смой взгляд

Нет другого мира, кроме того, где мы живём сейчас.
Нет ни рая, ни ада.
Царства Шивы и прочих богов придуманы глупыми и лживыми проповедниками
(Из учения Чарваков)
 
GadusДата: Вторник, 23.10.2007, 00:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Visper)
Парни это не есть хорошо, это вобще дерьмова, т.к, каждый выбирает шмот под свой стиль игры. Это будет не клёво вобще на смой взгляд

Нестоит так расстраиватся - это для начала, ты сам подумай - сможем мы куски и реци достать сразу на всё ?
Просто начинать я думаю надо с чегото одного, иначе первый сет зделаем эдак к концу 2008 года.

 
VisperДата: Вторник, 23.10.2007, 00:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
не это понятно, но например дял лукарей там вобще свой шмот ну Дарк кристал мне покатит, но найгтамар круче, ну ладно я просто не согласен с такой темой, просто моё мнение.. надо придумать что-то вроде посмотреть кому какййо, и разбиться на группы ну хз, кароч, на мой взгляд надо искать другой вариант

Нет другого мира, кроме того, где мы живём сейчас.
Нет ни рая, ни ада.
Царства Шивы и прочих богов придуманы глупыми и лживыми проповедниками
(Из учения Чарваков)
 
BlackRoseДата: Вторник, 23.10.2007, 11:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Хавку выбрал Маджестик!Но на него вааще не надеюсь))))честно!НЕ думаю,ближе чем как к лету его получу!)) biggrin :D

Я...Sagitarius 78
ТХ 67
Пропет 73
ТК 65
Сполер 65
Варк 28
Некр 24
....да еще и падла порядочная)
 
miXAKEPgadДата: Вторник, 23.10.2007, 12:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется по возможности дум Б и бижу А а там.......
 
sashka063Дата: Пятница, 26.10.2007, 16:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
или маджестик или найтмэар!!!! biggrin найтмеар там 5% урона обратно противнику идёт!!!! smile

 
DesДата: Вторник, 06.11.2007, 19:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Мадж на гнома рулилит)))) да и на ПП)))

З.Ы. Оставте бредовые идеи о захвате ещё каких либо замков (Орен, Аден, Годдарт.....) за бортом форума - это звучит с оттенком нубизма)


клан Wind Fury
Des - Hierophant 76+
Des - Destroyer 68+
Когда поступаешь правильно - люди думают, что всё происходит само-собой.
 
GadusДата: Пятница, 07.12.2007, 00:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Des)
З.Ы. Оставте бредовые идеи о захвате ещё каких либо замков (Орен, Аден, Годдарт.....) за бортом форума - это звучит с оттенком нубизма)

Насчёт замков - у меня это и есть идея. С появлением гномки линейки моней у меня появился второй запосной смысл игры, дело втом что я её с пелёнок(с 0 лвл) воспитываю как лорда Адена и всякого другова я буду считать самозванцем и всеми путями буду стремится туда поставить эту гномку( типа как в приключенческих книгах о средневековье).Помешать этому может только одно - если мне надоест эта игра и я перестану в неё гамать. Мой дивиз в этой игре слова из песни ДДТ " небудем прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас ".(есть ещё одно перефразированное мной изречение "кто был нуб тот станет крут, кто был крут тот будет нуб")

Добавлено (07.12.2007, 00:38)
---------------------------------------------
Можно удалить

 
DesДата: Пятница, 07.12.2007, 08:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gadus)
слова из песни ДДТ " небудем прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас "

группа "Машина времени")


клан Wind Fury
Des - Hierophant 76+
Des - Destroyer 68+
Когда поступаешь правильно - люди думают, что всё происходит само-собой.
 
VisperДата: Пятница, 07.12.2007, 10:20 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Des)
группа "Машина времени")

угу, тим ты прогнал)


Нет другого мира, кроме того, где мы живём сейчас.
Нет ни рая, ни ада.
Царства Шивы и прочих богов придуманы глупыми и лживыми проповедниками
(Из учения Чарваков)
 
GadusДата: Пятница, 07.12.2007, 17:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Клан WindFury
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает)
Они чемто немного пожи, хотя "Машина времени" с большим смыслом.
 
hollycqjegdДата: Среда, 14.03.2012, 13:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Как можно оформить за деньги пропуск гипермаркет МЕТРО Кеш and Кэрри ""8••9::6••7,1__4.3~~6__6.5.3..
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть супермаркетов «МЕТРО»:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие торговые центры METRO Cash & Carry работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
Как купить карта клиента в торговую сеть торговых центров METRO Кэш and Керри физическим лицам *8""9--6,7##1••4"3#6,,6:5__3__

Добавлено (14.03.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Как купить клиентскую карту в торговую сеть гипермаркетова в торговую сеть гипермаркетов METRO c&c ~~8-9""6"7+1--4*3*6""6""5*3•
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть супермаркетов МETRO CASH & CARRY:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из тц МЕТРО Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «METRO Cash & Carry» в России и за границей.
оформить за деньги карту METRO Кеш энд Керри ,8#9--6~~7-1;;4--3--6*6•5"3,,

 
SwenseemainnaДата: Среда, 19.06.2013, 03:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





buy priligy usa buy priligy online how to buy priligy buy priligy australia buy priligy in australia buy priligy dapoxetine buy priligy in usa buy priligy cheap buy priligy uk buy generic priligy buy priligy malaysia buy priligy canada buy priligy in uk buy priligy in malaysia where to buy priligy online buy priligy no prescription buy priligy in canada buy priligy dapoxetine online buy priligy singapore where to buy priligy buy priligy online uk
Continue Reading http://dapoxetina-priligy.weebly.com/
 
SwenseemainnaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости





buy priligy dapoxetine online buy priligy singapore buy priligy malaysia buy generic priligy buy priligy in uk where to buy priligy buy priligy usa buy priligy no prescription buy priligy cheap buy priligy australia buy priligy dapoxetine how to buy priligy buy priligy in usa buy priligy in australia buy priligy uk
Read Full Report http://lighmascrecalziobell12.soup.io/#fefdeg
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz